TST

NUGEPNAC-TRT 1ª REGIÃO

 

Endereço: Av. Presidente Antonio Carlos, 251, 9º andar

Telefones: (21) 2380-6376 e  (21)2380-6531

E-mail do NUGEPNAC: nugepnac@trt1.jus.br

 

Servidores do Cjus/Nugepnac:

Aline Siqueira Silva - E-mail: aline.silva@trt1.jus.br

Camila de Oliveira Silva Viana - E-mail: camila.viana@trt1.jus.br

Carolina Brandao Teixeira de Freitas - E-mail: carolina.freitas@trt1.jus.br

Maria Luiza Fernandes de Carvalho- E-mail: luiza.carvalho@trt1.jus.br

Ruth Helena Soares Maues - E-mail: ruth.maues@trt1.jus.br

 

 

TEMAS DE INCIDENTES DE UNIFORMIZAÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA - TST
IAC e IRDR (Utilize filtro à direita)

ACOMPANHAMENTO - SITUAÇÃO PROCESSUAL/ACÓRDÃO

Informações atualizadas em 15/06/2022

Tabela  de Temas de Recursos de Revista Repetitivos (elaborada pelo TST)

Conteúdo com Uniformização de Jurisprudência Incidente de Inconstitucionalidade .

Não há resultados.